Marcel VERTES (1895-1961)
Portrait de Poucette.
Graphite... Lot 71
résultat :
Estimation :
Marcel VERTES (1895-1961)
Portrait de Poucette.
Graphite sur papier brun. Dédicacé, signé et daté 54 à droite
59 x 41,5 cm
Déchirures et petits manques