Robert-Pierre GROUILLER (1886-1918)
Église Saint-Gervais... Lot 73
résultat :
Estimation :
Église Saint-Gervais Saint-Protais à Paris.
Gravure en noir
Dédicacée et signée au graphite dans la marge
36 x 27 cm à vue
Usures, petits accidents