JADEES - XXeme
Vue de Rydal Water près de Keswick... Lot 79
résultat :
Estimation :
JADEES - XXeme
Vue de Rydal Water près de Keswick dans le "Lake District" anglais (Cumberland)
Aquarelle.
Signée en bas à gauche
27 x 37 cm à vue
Usures