École moderne
Composition au personnage fantasmé.
Techniques... Lot 92
résultat :
Estimation :
École moderne
Techniques mixtes.
Porte une signature à déchiffrer en bas à droite et daté 1963.
54 x 40,5 cm à vue
Usures