Roland LEFRANC (1931-2000), d'après
Cavaliers... Lot 95
résultat :
Estimation :
Cavaliers sur la plage.
Lithographie en couleurs justifiée HC et signée au graphite dans la marge en bas à droite
44,5 x 51 cm à vue