École moderne
Femme au cerf-volant
Huile sur toile.... Lot 101
résultat :
Estimation :
École moderne
Femme au cerf-volant
Huile sur toile. Signée et datée 98 en bas à droite. Annotée "Anochecer de chichiguas", contresignée et datée au revers.
75 x 100 cm
Usures