J. PROSPERT - XXe
Bouquet de fleurs sur un entablement
Techniques... Lot 111
résultat :
Estimation :
J. PROSPERT - XXe
Techniques mixtes. Aquarelle, encre de chine et rehaut de gouache. Signée en bas à droite
63 x 48,5 cm à vue
Usures