André BERONNEAU (1886-1973)
Vieux mas près des... Lot 114
résultat :
Estimation :
André BERONNEAU (1886-1973)
Vieux mas près des Baux de Provence
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et titré au revers
50 x 100 cm
Trous dans la partie supérieure et droite