Auguste THOMAS - XXème
Portrait de femme au col... Lot 117
résultat :
Estimation :
Auguste THOMAS - XXème
Portrait de femme au col blanc et à la robe de mousseline noire
Huile sur toile. Signée et datée 1880 en haut à droite.
46,5 x 39 cm
Usures