Paul LECOMTE (1842-1920)
Étang à Mortefontaine.
Aquarelle.
Signée... Lot 121
résultat :
Estimation :
Paul LECOMTE (1842-1920)
Étang à Mortefontaine.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche, titrée et numérotée 49 à la plume au revers.
29,5 x 23 cm à vue
Usures