LACROIX - XXeme
Vue d'église
Huile sur Isorel.... Lot 125
résultat :
Estimation :
LACROIX - XXeme
Vue d'église
Huile sur Isorel. Signé en bas à droite. Porte une étiquette de l'exposition de la Société des Amis des Arts de l'Yonne au revers.
50 x 61 cm
Usures