Louis-Joseph SOULAS (1905-1954)
Ici commence... Lot 130
résultat :
Estimation :
Ici commence le pays de la liberté
Gravure réhaussée à l'aquarelle
21,5 x 29,5 cm à vue
On y joint :
François SOULAS (né 1930)
Contemplation
Pointe sèche, deuxième état, signée au graphite dans la marge
32,5 x 49,5 cm à vue