Lot n° 133

résultat :
Estimation :

Charles PENSÉE (1799-1871) d'après - Orléans Croix monumentale érigée en 1817, à la mémoire de Jeanne d'Arc, près de l'emplacement des tourelles de l'ancien pont. Lithographie en noir par Lemercier 24 x 28 cm à vue. Rousseurs, usures.