Rémi HETREAU (1913-2001)
Paysage aux arbres et... Lot 135
résultat :
Estimation :
Rémi HETREAU (1913-2001)
Paysage aux arbres et place d'église.
Réunion de 2 pointes sèches, signées et datées dans la planche en bas à gauche. Justifiées épreuves d'artiste, signées et datée 43 au graphite dans la marge dans la partie inférieure
24,5 x 18 et 15,5 x 3 cm à vue