André JAQUEMIN (1904-1992) - Orléans
Les épis... Lot 143
résultat :
Estimation :
Les épis de blés.
Point sèche. Signée et datée 1950 dans la planche dans la partie supérieure droite et justifiée 49/60 et contresigné au graphite dans la marge en bas à droite.
23 x 36,5 cm à vue