Rémy HÉTREAU (1913-2001)
Jeune femme aux pampres... Lot 150
résultat :
Estimation :
Rémy HÉTREAU (1913-2001)
Jeune femme aux pampres de vigne.
Aquarelle, signée en bas à droite.
48 x 30 cm à vue.
Modèle ayant servi de couverture à l'occasion de l'exposition du vendredi 26 mai - 5 juin 1989 au 10 bis quai Cypierre à Orléans