Marc LE COULTRE (né en 1946)
Nature morte aux... Lot 150 1
résultat :
Estimation :
Marc LE COULTRE (né en 1946)
Nature morte aux poires et Bouquet de fleurs
Deux lithographies en couleurs.
Justifiées 124/175 et signées au graphite dans la marge en bas à droite.
68 x 47 cm à vue
Rousseurs