Georges BLANCHARD (1902-1972) - Orléans
Venelle... Lot 153
résultat :
Estimation :
Venelle à Baulette dans le Loiret.
Fusain. Situé, daté 49 et signé en bas à droite. Contresigné et situé au revers.
31 x 23,5 cm à vue.
Rousseurs.