E. VILAINE - XX eme
Brume matinale à Orléans
Huile... Lot 162
résultat :
Estimation :
E. VILAINE - XX eme
Brume matinale à Orléans
Huile sur carton. Signé et daté 1928 en bas à gauche et titré à la plume au revers
21.5 x 38.5 cm
Accidents aux bords