Yves DUPONT - XXeme - Orléans
Bazar de Siab,... Lot 166
résultat :
Estimation :
Yves DUPONT - XXeme - Orléans
Bazar de Siab, Samarcande.
Gouache.
Monogrammé en bas à droite. Porte une étiquette du salon des artistes orléanais de 1996.
17 x 25 cm à vue.