Louise CLAEYSEN (1903-1997)
La Loire et Usclades-et-Rieutord,... Lot 168
résultat :
Estimation :
Louise CLAEYSEN (1903-1997)
La Loire et Usclades-et-Rieutord, Ardèche.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Situé au revers.
55,5 x 46,5 cm.
Provenance : Vente d'atelier sous le ministère de Maître Savot en 1998-1999 à Orléans.