Jules ARNOUT
Orléans en ballon, vue prise au dessus... Lot 175
résultat :
Estimation :
Jules ARNOUT
Orléans en ballon, vue prise au dessus du faubourg Saint-Jean.
Lithographie en couleur, impression par Lemercier à Paris.
Publié par Jeannin, place du Louvre, 20. Dans cadre Pitchpin.
38 x 65 cm à vue.
Usures, rousseurs.