Louis-Joseph SOULAS (1905-1954)
Vue du clocher... Lot 181 1
résultat :
Estimation :
Vue du clocher de l'église Saint Jean-Baptiste depuis la Loire, Saint Jean-de-Braye.
Burin. Monogrammé dans la planche. Justifié 5/20 au graphite dans la marge.
24 x 19 cm à vue.
Rousseur.