Jeanne AZAMBOURG (1922-2021) et l'atelier Le Clos... Lot 192
résultat :
Estimation :
Jeanne AZAMBOURG (1922-2021) et l'atelier Le Clos de Joye
Suite de quatre ramequins en faience à décor polychrome de légumes
4 x 8.5 cm
Signé au revers
On y joint le moutardier Dessaux Fils - Orléans
H. totale. : 9.5 cm
Egrenures