Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Le CLOS DE JOYE... Lot 201
résultat :
Estimation :
Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Le CLOS DE JOYE - Orléans
Suite de 11 assiettes à dessert à décor de branchages de fleurs.
Signés.
Diam.: 18,5 cm.
Egrenures.