Lot n° 201

résultat :
Estimation :

Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Le CLOS DE JOYE - Orléans Suite de 11 assiettes à dessert à décor de branchages de fleurs. Signés. Diam.: 18,5 cm. Egrenures.