ORLEANS ou TOURS
Terrine à pâté ou gîte à lièvre... Lot 206
résultat :
Estimation :
ORLEANS ou TOURS
Terrine à pâté ou gîte à lièvre en terre cuite émaillée brun et blanc, le couvercle en relief à décor d'un lièvre tapi
49 X 22 cm
Egrenures