Jeanne AZAMBOURG (1922-2021) - LE CLOS DE JOYE
Poelon... Lot 207
résultat :
Estimation :
Poelon couvert en faience polychrome, couvercle sommé d'une tête de cuisnier.
Signé et situé
18 x 24 cm
Egrenures.