Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le... Lot 210
résultat :
Estimation :
Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans
Paire d'appliques murales à 2 bras de lumières en faience polychrome à décor d'écureuil et lapin. Electrifiée
Situé et signé au revers.
31 x 36 cm.
Petits éclats.