Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le... Lot 211
résultat :
Estimation :
Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans
Paire d'appliques murales à un bras de lumières en faience polychrome à décor de canards. Electrifiée.
Non signé.
30 x 34 cm.
Eclats