Lot n° 211

résultat :
Estimation :

Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans Paire d'appliques murales à un bras de lumières en faience polychrome à décor de canards. Electrifiée. Non signé. 30 x 34 cm. Eclats