Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le... Lot 212
résultat :
Estimation :
Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Le Clos de Joe - Orléans
Paire d'appliques murales en faience polychrome à 2 bras de lumières, décor de chevreuils courant. Electrifiée
Situé et signé et au revers.
35 x 42,5 cm.
Petits accidents.