Jean Pierre BLANCHET (1929-1972)
Les vents promoteurs.
Burin
Monogrammé... Lot 216
résultat :
Estimation :
Les vents promoteurs.
Burin
Monogrammé dans la planche. Justifiée 12/30 au graphite dans la marge. Tampon sec de l'artiste. Annotation au revers Robert Musson antiquaire.
33 x 25 cm en feuille.