CHAMPIN d'après - Orléans
Orléans : "vue prise de la Motte-san-gain" et "Aspect d'Orléans des bords de la Loire".
Deux lithographies en couleurs. Impression Jules Rigo & Cie.
25,5 x 34 cm et 22 x 30 cm à vue. Dans cadres pitchpin.
Rousseurs, taches.