Plan et profil au naturel de la ville d'Orléans
Eau-forte... Lot 220
résultat :
Estimation :
Eau-forte sur papier, épreuve moderne numérotée 167/200, marque au tampon "les amis du musée d'Orléans", signée dans la planche au crayon.
44 x 90 cm à vue.
Usures