DESROSIERS d'après Charles PENSEE - Orléans
Chapelle... Lot 222 1
résultat :
Estimation :
Chapelle Saint-Jacques, rue Sainte-Catherine à Orléans.
Lithographie en noir.
22,5 x 16 cm à vue.
Rousseurs