Lot n° 222

résultat :
Estimation :

DESROSIERS d'après Charles PENSEE - Orléans Chapelle Saint-Jacques, rue Sainte-Catherine à Orléans. Lithographie en noir. 22,5 x 16 cm à vue. Rousseurs