GIEN
Vase de forme balustre modèle "Renaissance"... Lot 224
résultat :
Estimation :
GIEN
Vase de forme balustre modèle "Renaissance" fond blanc, série 175ème anniversaire de la faïencerie de Gien 1821-1996. Justifiée 72/175
H. : 40 cm
Usures