C. WAUTIER - XXeme
Étude de nus féminins.
Crayon... Lot 315
résultat :
Estimation :
C. WAUTIER - XXeme
Étude de nus féminins.
Crayon aquarellé et rehauts de blanc sur papier.
Signé en bas à droite
46 x 61 cm en feuille.
Pliures, restaurations