LONGWY
Saleron tripode de forme circulaire en... Lot 316
résultat :
Estimation :
LONGWY
Saleron tripode de forme circulaire en faïence finement décoré d'émaux polychromes floraux, série "Granit". Époque XIXeme. Marques au revers.
9 x 4 cm
Usures