NEVERS MONTAGNON
Jardinière en faïence à bord... Lot 320
résultat :
Estimation :
NEVERS MONTAGNON
Jardinière en faïence à bord contourné, anses simulées têtes de personnages fantastiques, riche décor polychrome. Marque au revers.
15,5 x 32 cm
Petits accidents