Lucien BRISDOUX (1878-1963) - Bonny sur Loire
Pot... Lot 322
résultat :
Estimation :
Pot couvert de forme ovoïde en grès, couverte à l'huile dans les teintes beige et dorée. Signé au revers.
H. totale : 19 cm
Usures