DOUAI
Verseuse en faïence fine à décor floral... Lot 337
résultat :
Estimation :
DOUAI
Verseuse en faïence fine à décor floral polychrome, fretel formant fleur et anse croisée façon vannerie. Époque XIXème.
H. totale : 14 cm
Accidents.