SARREGUEMINES
Réunion de 2 paires d'assiettes... Lot 341
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Réunion de 2 paires d'assiettes à dessert en barbotine à décor d'oiseaux branchés et de feuilles de vignes sur fond façon vannerie.
Diam. : 20 et 21 cm
Usures, petits éclats