Béatrix POUPLARD - Malicorne
Réunion de 2 vases... Lot 344
résultat :
Estimation :
Béatrix POUPLARD - Malicorne
Réunion de 2 vases en faïence à anses détachées en forme de dauphin à décor d'hermines et de Bretons. Signés au revers.
H. : 16 et 9,5 cm
On y joint 1 porte-menu en faience de la Manufacture Porquier-Beau
Usures