DESVRES
Paire de vases de forme balustre en faïence,... Lot 349
résultat :
Estimation :
DESVRES
Paire de vases de forme balustre en faïence, anses simulées têtes de bélier, à décor polychrome de bretons. Marqués Pornic au revers.
H. : 30,5 cm
Egrenures