Jean GARNIER (1853-1910)
Plat décoratif en étain... Lot 351
résultat :
Estimation :
Jean GARNIER (1853-1910)
Plat décoratif en étain à bord chantourné à décor d'une femme dans le goût 1900 dans son écrin de fleurs. Signé en bas à droite.
27 x 37,5 cm
Usures à la patine