F. GOFFAUX - XXème
Plat de forme circulaire en... Lot 358
résultat :
Estimation :
F. GOFFAUX - XXème
Plat de forme circulaire en faïence à décor finement émaillé d'oiseaux, papillons sur branche de cerisier. Marque en creux au revers.
Diam. : 34 cm
Usures