LONGCHAMP
Plat de forme circulaire en faïence... Lot 359
résultat :
Estimation :
LONGCHAMP
Plat de forme circulaire en faïence fine, décor émaillé polychrome à décor d'une pêcheuse de crustacés. Marques au revers.
Diam. : 32,5 cm
Usures d'usage