Charles LÉPINE - XXème
Plat de forme circulaire... Lot 374
résultat :
Estimation :
Charles LÉPINE - XXème
Plat de forme circulaire à bord chantourné en faïence fine à décor polychrome d'un toréador. Signé dans le décor.
Diam. : 39 cm
Usures