GIEN attribué à
Vase de forme tronconique à anses... Lot 378
résultat :
Estimation :
GIEN attribué à
Vase de forme tronconique à anses simulées à décor tournant d'une scène dans le goût extrême orient illustrant la rencontre d'un porteur et d'une tortue. Monogrammé AP au revers.
H. : 17,5 ; Diam. : 11,5 cm
Fêle