Robert RIGOT (1929-2023) pour BACCARAT
Vase à... Lot 384
résultat :
Estimation :
Vase à pans de forme libre en cristal modèle "Giverny".
Marque au tampon sac au revers, signé sur la base.
H.: 23 cm.
Usures.