Lot n° 392

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant : Une coupe circulaire : Diam. : 17 cm - Signée Un bougeoir à main à la coquille. : L.: 14.5 cm Couvert de baptême chiffré "HC" dans boite d'origine. Usures